Рейтинг@Mail.ru
Прохоров говорит, что ему не предлагали вступить в демкоалицию - РИА Новости, 14.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохоров говорит, что ему не предлагали вступить в демкоалицию

Читать ria.ru в
Кандидат в президенты РФ, миллиардер Михаил Прохоров заявляет, что представители несистемной оппозиции не предлагали ему объединиться и создать демократическую коалицию.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Кандидат в президенты РФ, миллиардер Михаил Прохоров заявляет, что представители несистемной оппозиции не предлагали ему объединиться и создать демократическую коалицию.

Во вторник "Коммерсантъ" написал, что оппозиционеры планируют объединиться в новую "мегапартию", созданием которой занялись сопредседатели Партии народной свободы (ПАРНАС) Михаил Касьянов, Борис Немцов и Владимир Рыжков. Кроме трех сопредседателей ПАРНАСа, в новую коалицию, по данным издания, могут войти "Яблоко", движение "Солидарность", остатки бывшего "Союза правых сил", а также сторонники экс-министра Кудрина, кандидата в президенты Прохорова, блогера Алексея Навального. По информации издания, сейчас оппозиционеры проводят консультации с потенциальными участниками коалиции.

"Со мной никто таких переговоров не вел. И мне кажется, что большинство наших политических лидеров, если не все, сходятся в старой парадигме такой марксистско-ленинской партии. Все хотят построить одну партию по принципу КПСС, даже если она такая либеральная, демократическая", - сказал Прохоров в эфире радиостанции "Коммерсант ФМ".

Он признался, что "готов обсуждать эту тему", однако сейчас не может дать однозначный ответ на вопрос, готов ли он присоединиться к такой партии.

"Я еще пока не понимаю, что это за программа, я не понимаю, как организовывается работа", - отметил Прохоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала