Рейтинг@Mail.ru
Замгоссекретаря США Гордон посетит 14-18 февраля Брюссель и Москву - РИА Новости, 14.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замгоссекретаря США Гордон посетит 14-18 февраля Брюссель и Москву

© Flickr / srqpixФлаг США. Архив
Флаг США. Архив
Читать ria.ru в
Заместитель госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Филип Гордон посетит 14-18 февраля Бельгию и Россию, где обсудит вопросы подготовки к саммиту НАТО в Чикаго, а также двусторонние отношения, сообщает пресс-служба госдепартамента.

ВАШИНГТОН, 14 фев - РИА Новости, Денис Ворошилов. Заместитель госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Филип Гордон посетит 14-18 февраля Бельгию и Россию, где обсудит вопросы подготовки к саммиту НАТО в Чикаго, а также двусторонние отношения, сообщает пресс-служба госдепартамента.

"Замгоссекретаря Гордон посетит Брюссель и Москву 14-18 февраля. В Брюсселе он встретится с руководством НАТО и ЕС, чтобы обсудить широкий спектр вопросов трансатлантической повестки, а также подготовку к саммиту НАТО в Чикаго 20-21 мая", - говорится в пресс-релизе, распространенном во вторник пресс-службой.

В Москве Гордон планирует встретиться с представителями российского руководства, чтобы обсудить "двусторонние и глобальные вопросы".

"Он также планирует провести встречи с представителями бизнеса и лидерами гражданского общества", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала