Рейтинг@Mail.ru
Общественная горячая линия связи с избирателями открылась в Приамурье - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Общественная горячая линия связи с избирателями открылась в Приамурье

Читать ria.ru в
Пункт общественной горячей линии связи с избирателями для консультаций и приема жалоб открыт в Благовещенске Амурской области, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 15 фев - РИА Новости, Светлана Майорова. Пункт общественной горячей линии связи с избирателями для консультаций и приема жалоб открыт в Благовещенске Амурской области, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Общественная горячая линия связи с избирателями открыта на базе Амурской областной научной библиотеки имени Муравьева-Амурского. Любой желающий по телефону: + 7(4162) 77-38-37 может получить необходимую информацию о выборах и сообщить о нарушениях.

"Нам и раньше приходилось консультировать граждан. Читатели накануне выборов задавали вопросы по процедуре голосования, интересовались своими правами и спрашивали об участниках выборов. Вот теперь принято решение открыть консультационный пункт официально. Кроме того, мы будем принимать информацию о нарушениях в ходе выборов, и передавать ее в облизбирком. Это на тот случай, если граждане не смогут дозвониться к членам избирательной комиссии", - сообщила РИА Новости представитель областной библиотеки Наталья Иванова.

Она отметила, что после выборов будет проведен анализ поступивших вопросов и жалоб, чтобы на основе его можно было разработать памятки избирателям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала