Рейтинг@Mail.ru
Тамбовское отделение вечером обсудит исключение Филшера из "Яблока" - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тамбовское отделение вечером обсудит исключение Филшера из "Яблока"

Читать ria.ru в
Тамбовское областное отделение партии "Яблоко" в среду обсудит вопрос об исключении из рядов партийцев жителя Тамбова Александра Филшера, подавшего жалобу на то, что устав радиостанции "Эхо Москвы" дискриминирует по партийному признаку.

ЯРОСЛАВЛЬ, 15 фев - РИА Новости, Екатерина Абрамова. Тамбовское областное отделение партии "Яблоко" в среду вечером обсудит вопрос об исключении из рядов партийцев жителя Тамбова Александра Филшера, обратившегося в федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям с жалобой на то, что устав радиостанции "Эхо Москвы" дискриминирует по партийному признаку, сообщила РИА Новости представитель отделения.

"Мы соберемся сегодня на внеочередное заседание и обсудим ситуацию. Конечно, следует пообщаться с человеком, узнать ситуацию поподробнее - зачем он написал такую жалобу, почему", - сказала собеседница агентства.

Ранее лидер "Яблока" Сергей Митрохин написал в Twitter, что Филшер будет исключен из партии, так как "его поступок является провокацией".

Филшер часто оставляет комментарии в видеоблоге президента России Дмитрия Медведева. В частности, он жаловался главе государства на неоказание бесплатной юридической помощи, выражал несогласие с полным запретом на употребление алкоголя за рулем, сетовал на РПЦ, коррупцию чиновников, "перегибы" в коммерциализации российской экономики, критиковал представителей "Единой России" и обвинял в дискриминационной политике американский автоконцерн.

Во вторник стало известно, что "Газпром-Медиа", которому принадлежат 66% "Эха Москвы", требует досрочной отставки совета директоров радиостанции. Совет директоров покидают Венедиктов и его первый заместитель Владимир Варфоломеев, а также два независимых директора - Евгений Ясин и Александр Маковский. Против их ухода решительно выступал творческий коллектив, однако спор между редакцией и владельцем СМИ, который продолжался, как выяснилось, с конца декабря, завершился в пользу медиахолдинга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала