Рейтинг@Mail.ru
Медведев примет на следующей неделе внепартийные политические силы - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев примет на следующей неделе внепартийные политические силы

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев намерен на следующей неделе встретиться с представителями незарегистрированных политических сил, чтобы обсудить с ними ход политической реформы в стране.

ГОРКИ, 15 фев - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев намерен на следующей неделе встретиться с представителями незарегистрированных политических сил, чтобы обсудить с ними ход политической реформы в стране.

"На следующей неделе я собираюсь встретиться с теми вашими коллегами, которые хотят создать политическую партию, но еще ее не создали. Которые, скорее всего, после принятия соответствующего законопроекта получат такую возможность. С ними я буду обсуждать те же самые вопросы (политическую реформу)", - сказал Медведев на встрече с лидерами политических партий в среду.

Ранее высокопоставленный источник в Кремле сообщил, что Медведев до конца месяца намерен провести встречи не только с лидерами зарегистрированных партий, представленных и не представленных в Госдуме, но и с теми, кто представляет политические силы, претендующие на регистрацию партий в будущем.

В Кремле уточнили, что к участию во встречах будут приглашены те, кто хочет и готов обсуждать предложенные главой государства политические инициативы.

Что касается списка участников, появившегося в ряде СМИ, то источник назвал его преждевременным. Газета "Ведомости" 8 февраля написала, что Медведев встретится с теми участниками оппозиционных митингов "За честные выборы", которые пытались зарегистрировать партии, но не смогли. По данным издания, будут приглашены лидеры 5-7 незарегистрированных партий. При этом газета утверждает, что на встречи вряд ли пригласят оппозиционеров Бориса Немцова, Сергея Удальцова, Михаила Касьянова и Эдуарда Лимонова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала