Рейтинг@Mail.ru
ЦИК может передать мандат депутата ГД Василию Максимову из Саратова - РИА Новости, 19.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК может передать мандат депутата ГД Василию Максимову из Саратова

Читать ria.ru в
ЦИК в понедельник рассмотрит вопрос о передаче мандата депутата Госдумы от "Единой России" Василию Максимову в связи с тем, что ранее были досрочно прекращены полномочия депутата-единоросса Тимура Прокопенко, перешедшего на работу в администрацию президента, говорится в проекте повестки заседания Центризбиркома.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. ЦИК в понедельник рассмотрит вопрос о передаче мандата депутата Госдумы от "Единой России" Василию Максимову в связи с тем, что ранее были досрочно прекращены полномочия депутата-единоросса Тимура Прокопенко, перешедшего на работу в администрацию президента, говорится в проекте повестки заседания Центризбиркома.

"О передаче вакантного мандата депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва зарегистрированному кандидату из федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией "Единая Россия", Максимову Василию Юрьевичу", - говорится в проекте повестки.

Максимов является депутатом Саратовской городской думы, он значился в саратовской региональной группе кандидатов в депутаты Госдумы шестого созыва от ЕР.

Госдума досрочно прекратила полномочия депутата от ЕР Тимура Прокопенко в связи с его переходом на работу в администрацию президента РФ, где он будет курировать работу департамента по взаимодействию с молодежными организациями. Прокопенко был зампредом думского комитета по физкультуре, спорту и делам молодежи, возглавлял "Молодую гвардию "Единой России" (МГЕР). В соответствии с законодательством при переходе на новую работу парламентарий должен сложить с себя полномочия депутата.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала