Рейтинг@Mail.ru
В Казахстане поймали мужчину, который мог вывесить баннер с Прохоровым - РИА Новости, 20.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Казахстане поймали мужчину, который мог вывесить баннер с Прохоровым

© Фото : Максим ОбуховПлакат Прохоров репортер Казахстан
Плакат Прохоров репортер Казахстан
Читать ria.ru в
В городе Актюбинск (Актобе) на западе Казахстана задержан мужчина, который подозревается в том, что без разрешения вывесил баннер кандидата в президенты РФ Михаила Прохорова в центре города, сообщает информагентство "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел (ДВД) Актюбинской области.

АСТАНА, 20 фев - РИА Новости. В городе Актюбинск (Актобе) на западе Казахстана задержан мужчина, который подозревается в том, что без разрешения вывесил баннер кандидата в президенты РФ Михаила Прохорова в центре города, сообщает информагентство "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел (ДВД) Актюбинской области.

В прошлый четверг, 16 февраля, на рекламном щите в городе неизвестными лицами был установлен баннер с изображением кандидата в президента России Михаила Прохорова. Кто-то успел заснять баннер на видео и выложил в интернете.

Начальник отдела архитектуры и градостроительства города Букей Быртай ранее сообщил агентству "Новости-Казахстан", что разрешение на размещение данного баннера на рекламной конструкции не выдавалось.

"Задержан подозреваемый, развесивший билборд по Проспекту 312-й стрелковой дивизии. Им оказался 35-летний житель Актобе. В настоящее время в отношении него полицейскими собран материал и решается вопрос о принятии мер в соответствии с действующим законодательством Казахстана", - сообщил руководитель пресс-службы ведомства Алмат Имангалиев.

Причины, по которым был вывешен баннер, выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала