Рейтинг@Mail.ru
Движение Кургиняна 23 февраля определит число своих сторонников - РИА Новости, 21.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение Кургиняна 23 февраля определит число своих сторонников

Читать ria.ru в
Отдельный митинг движения "Суть времени" 23 февраля в Москве на ВВЦ проводится в том числе с целью определить реальное число сторонников этого движения, сообщил РИА Новости лидер организации и главный организатор акции политолог Сергей Кургинян.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Отдельный митинг движения "Суть времени" 23 февраля в Москве на ВВЦ проводится в том числе с целью определить реальное число сторонников этого движения, сообщил во вторник РИА Новости лидер организации и главный организатор акции политолог Сергей Кургинян.

"Это митинг нашего движения и ближайших с ним союзников. Мы на нем проверяем гражданскую силу, создаем армию народных миротворцев, мы проводим его не как митинг на Поклонной горе, где собирался очень широкий спектр сил, а смотрим свои ряды", - сказал Кургинян, добавив, что все это имеет особую актуальность в условиях "реальной оранжевой угрозы".

По словам собеседника агентства, на митинге выступят представители регионов, его ближайшие соратники, а также члены клуба "Содержательное единство".

Отвечая на вопрос об ожидаемом числе участников акции, Кургинян сообщил, что оргкомитет митинга заявил 15 тысяч человек, однако столичные власти снизили эту цифру ровно вдвое. При этом он добавил, что, будучи суеверным, не может предположить, сколько человек посетят данную акцию.

"Но главное, я хочу, чтобы это был митинг стойких рядов", - добавил он.

Кургинян во вторник принял участие в очередном заседании "Антиоранжевого комитета", председателем которого он является. На заседании выступили журналисты Максим Шевченко и Михаил Леонтьев, общественный деятель Александр Дугин, председатель молодежного православного движения "Георгиевцы" Вадим Квятковский, публицист, блогер и доверенное лицо Владимира Путина Марина Юденич.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала