Рейтинг@Mail.ru
Вместо Зюганова и Прохорова на дебатах поспорят Удальцов с Любимовым - РИА Новости, 24.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вместо Зюганова и Прохорова на дебатах поспорят Удальцов с Любимовым

Читать ria.ru в
Теледебаты кандидатов на пост президента России Геннадия Зюганова и Михаила Прохорова в пятницу пройдут без их участия: от лидера КПРФ выступит координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, а миллиардера будет представлять тележурналист Александр Любимов.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Теледебаты кандидатов на пост президента России Геннадия Зюганова и Михаила Прохорова в пятницу пройдут без их участия: от лидера КПРФ выступит координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, а миллиардера будет представлять тележурналист Александр Любимов.

"Удальцов является доверенным лицом Зюганова... Кандидат (Зюганов) занят по служебным обязанностям, он не сможет выступать, поэтому выступает доверенное лицо согласно законодательству", - сказал РИА Новости пресс-секретарь Зюганова Александр Ющенко.

Прохоров также не планирует участвовать в сегодняшних дебатах, от него выступит доверенное лицо - журналист Любимов, сообщил РИА Новости источник в окружении бизнесмена. Несколько последних дебатов Прохорова и Зюганова проходили без их личного участия.

Эмоциональные дебаты между Зюгановым и Прохоровым состоялись на Первом канале 6 февраля: перебивая друг друга, оппоненты обменивались упреками и обвинениями. В частности, Зюганов неоднократно назвал Прохорова хамом и обвинил в выводе денег из России. В свою очередь бизнесмен призвал лидера коммунистов к ответу за происходящее в стране, потребовал "дать дорогу молодым" и пообещал, что через год Зюганов будет ездить на новом Ё-мобиле.

Выборы президента России состоятся 4 марта. На высший государственный пост кроме Зюганова и Прохорова претендуют еще три кандидата - премьер-министр Владимир Путин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский и глава "Справедливой России" Сергей Миронов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала