Рейтинг@Mail.ru
"Патриоты России" на съезде переизберут руководство - РИА Новости, 27.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Патриоты России" на съезде переизберут руководство

© РИА Новости | Перейти в медиабанкРабота штаба политической партии "Патриоты России". Архив
Работа штаба политической партии Патриоты России. Архив
Читать ria.ru в
"Патриоты России" проведут в понедельник съезд, на котором переизберут руководство и примут постановление о политической ситуации в стране и задачах партии.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. "Патриоты России" проведут в понедельник съезд, на котором переизберут руководство и примут постановление о политической ситуации в стране и задачах партии. Сюрпризов в партии не ожидают, отмечая, что председателем, вероятнее всего, вновь будет избран Геннадий Семигин.

Съезд пройдет в гостиничном комплексе "Измайлово". В повестке мероприятия вопросы "О политической ситуации в стране и задачах политической партии "Патриоты России" и "О руководящих органах политической партии "Патриоты России".

Представитель партии пояснил РИА Новости, что переизбрание руководства связано с завершением срока полномочий Центрального политсовета и председателя "Патриотов России".

"Никаких сюрпризов не ожидается. У Центрального политсовета и председателя партии Геннадия Юрьевича Семигина завершается срок полномочий, поэтому съезд переизберет руководящие органы", - сказал собеседник агентства.

Семигин в 2004 году выступил инициатором создания политической коалиции "Патриоты России", в которую вошли девять политических партий России и более 30 общественных организаций. В апреле 2005 года на ее базе он создал политическую партию "Партиоты России", с тех пор он является ее главой.

"Патриоты России" присоединились к ОНФ и заявили о поддержке на президентских выборах премьер-министра Владимира Путина, баллотирующегося от правящей "Единой России".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала