Рейтинг@Mail.ru
РИА Новости подготовит "выпускные альбомы" для "уходящих министров" - РИА Новости, 28.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА Новости подготовит "выпускные альбомы" для "уходящих министров"

© РИА НовостиРейтинг: "уходящие" министры
Рейтинг: уходящие министры
Читать ria.ru в
Информационное агентство РИА Новости планирует подготовить "Выпускной альбом" для каждого из "уходящих" министров правительства Владимира Путина.

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Информационное агентство РИА Новости планирует подготовить "Выпускной альбом" для каждого из "уходящих" министров правительства Владимира Путина.

Этот проект станет продолжением "Рейтинга уходящих министров", составленного РИА Новости совместно с радиостанцией Эхо Москвы и газетой Московские новости на основе опроса 80 экспертов.

"Этот проект (рейтинг) станет одновременно началом следующего проекта под условным названием "Выпускной альбом", который мы планируем сделать в офф-лайне. Там будут объединены разные интересные материалы, которыми обладает агентство РИА Новости, фотографии, шаржи, яркие цитаты и инфографика ", - рассказала во вторник на пресс-конференции координатор проекта от РИА Новости Вера Удовиченко.

По ее словам, альбомы планируется подготовить к середине апреля.

"Этот проект будет своеобразным комплиментом тем людям, которых мы включили в рейтинг. Но это будет уже не рейтинг, а интересный бонус", - добавила Удовиченко.

С полной версией рейтинга "уходящих министров" можно ознакомиться на странице проекта "Рейтинг уходящих министров" на сайте РИА Новости. Рейтинг поделен на четыре категории: влиятельность, популярность, эффективность и интегрированный рейтинг.

Три первых места в итоговой категории заняли экс-министр финансов Алексей Кудрин, глава МЧС Сергей Шойгу и глава МИД Сергей Лавров. Замкнул список министр регионального развития Виктор Басаргин, а перед ним расположились министр культуры Александр Авдеев и глава Минэнерго Сергей Шматко.

Смотреть весь рейтинг >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала