Рейтинг@Mail.ru
Путин признал наличие кадровых проблем в губернаторском корпусе - РИА Новости, 28.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин признал наличие кадровых проблем в губернаторском корпусе

© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин прибыл в Уфу на Всероссийский аграрный форум
Премьер-министр РФ В.Путин прибыл в Уфу на Всероссийский аграрный форум
Читать ria.ru в
Глава правительства РФ Владимир Путин заявил, что признает наличие кадровых проблем в губернаторском корпусе, но выступает против "массовых чисток".

УФА, 28 фев - РИА Новости. Глава правительства РФ Владимир Путин заявил, что признает наличие кадровых проблем в губернаторском корпусе, но выступает против "массовых чисток"

"У нас губернаторский корпус сильный, есть и проблемы, хотя это люди - таких по пальцам пересчитать можно. Но кадровые решения принимаются, в том числе и по губернаторскому корпусу, нельзя никаких чисток массовых проводить, нужно действовать аккуратно", - заявил он на всероссийском аграрном форуме в Уфе, отвечая на вопрос одного из фермеров.

В ходе заседания один из участников пожаловался на губернаторов, которые, по его словам, не исполняют поручения федеральных властей и не доводят поддержку до сельхозпроизводителей.

"Вы мне такой пасс даете, чтобы я на них все свалил. Я так работать не привык", - сказал Путин.

По его мнению, если какие-то решения федеральных властей не доходят до населения, то здесь ответственность лежит не только на руководстве регионов. "Я и с себя не хочу снимать ответственность, это значит, что они (поручения властей) были недостаточно хорошо сформулированы, не должным образом проконтролированы", - сказал премьер.

Он также отметил, что в настоящее время необходима технологичная работа по формированию кадров и резерва. Путин напомнил, что в советский период "с кадрами работали хорошо, был кадровый резерв". "В настоящее время иная ситуация. Будем в этом отношении работать ритмично, спокойно", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала