Рейтинг@Mail.ru
Минюст РФ пока не получил документов на регистрацию "Гражданской силы" - РИА Новости, 29.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минюст РФ пока не получил документов на регистрацию "Гражданской силы"

Читать ria.ru в
Документы на регистрацию партии "Гражданская сила" пока в министерство юстиции России не поступили, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.

МОСКВА, 29 фев - РИА Новости. Документы на регистрацию партии "Гражданская сила" пока в министерство юстиции России не поступили, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе ведомства.

Председатель федерального политсовета партии Александр Рявкин сообщил во вторник, что "Гражданская сила" во вторник подала документы для регистрации в Минюст.

По состоянию на 28 февраля 2012 года, документы политической партии "Гражданская сила" для государственной регистрации в Минюст России не поступали, - сообщили в пресс-службе.

Общероссийская общественная организация "Гражданские силы" на съезде 24 февраля была преобразована в партию "Гражданская сила". Председателем федерального совета партии был избран Рявкин.

Партия "Гражданская сила" до февраля 2007 года носила название "Свободная Россия". В 2008 году на внеочередном съезде "Гражданской силы", Союз правых сил и Демократическая партия России объявили о своем самороспуске для создания "Правого дела".

Председателем высшего совета "Гражданской силы" до октября 2008 года был полномочный представитель правительства РФ в Конституционном, Верховном и Высшем арбитражном судах Михаил Барщевский (в партии с декабря 2006 года). В октябре 2008 года он объявил об уходе из политики и уступил свой пост председателю генсовета общественной организации "Деловая Россия" Борису Титову.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала