Рейтинг@Mail.ru
Вопрос об изменениях в ЕР вынесут на съезд партии, сообщил Неверов - РИА Новости, 29.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вопрос об изменениях в ЕР вынесут на съезд партии, сообщил Неверов

Читать ria.ru в
Вопрос об изменениях в "Единой России", в том числе о возможном ребрендинге, будет обсуждаться на съезде партии, который пройдет в мае-июне, сообщил секретарь президиума Генсовета ЕР Сергей Неверов.

МОСКВА, 29 фев - РИА Новости. Вопрос об изменениях в "Единой России", в том числе о возможном ребрендинге, будет обсуждаться на съезде партии, который пройдет в мае-июне, сообщил секретарь президиума Генсовета ЕР Сергей Неверов.

Образ партии - это ее эмблема и название... Пока планов в голове много, они разные, они будут обсуждаться на ближайшем съезде. Это будет, по всей видимости, в конце мая - июне, - сказал он журналистам.

Ранее Неверов говорил, что ни о каком ребрендинге партии речи быть не может. При этом он признавал, что для того, чтобы продолжать и дальше вести борьбу на политическом поле, всем существующим партиям необходимо внутрипартийное развитие, и ЕР здесь не исключение. В то же время глава фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Воробьев заявлял, что партия может взять на вооружение новые приемы политической работы или провести определенный ребрендинг. По его словам, употребляя слово "ребрендинг", они говорят о комплексе мероприятий - в партии будут и обновление, и изменения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала