Рейтинг@Mail.ru
Путин: в критике реформы армии заинтересован потенциальный агрессор - РИА Новости, 29.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: в критике реформы армии заинтересован потенциальный агрессор

Читать ria.ru в
"Не хочу, чтобы здесь какие-то конспирологические теории развивались, но совершенно очевидно, что вооруженные силы - это самолеты, пушки, ракеты, они всегда предназначены кому-то, потенциальному агрессору, и из этой среды всегда будут атаки на вооруженные силы", - сказал Путин.

МОСКВА, 29 фев - РИА Новости. Кандидат в президенты РФ премьер-министр Владимир Путин уверен, что реформа вооруженных сил и оборонно-промышленного комплекса, на которую выделяются рекордные 23 триллиона рублей, будет предметом ожесточенной критики, в которой заинтересован прежде всего "потенциальный агрессор".

Глава правительства призвал российскую общественность "отделять зерна от плевел" и оберегать от нападок родную армию.

"Не хочу, чтобы здесь какие-то конспирологические теории развивались, но совершенно очевидно, что вооруженные силы - это самолеты, пушки, ракеты, они всегда предназначены кому-то, потенциальному агрессору, и из этой среды всегда будут атаки на вооруженные силы", - сказал он на встрече с доверенными лицами и активистами Общероссийского народного фронта.

"Они всегда будут использовать все наши промахи и ошибки, все наши неаккуратные движения в сфере укрепления обороноспособности. Мы должны это понимать и оберегать нашу армию", - добавил Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала