Рейтинг@Mail.ru
Представители оппозиции во власти не показывают особых успехов - Путин - РИА Новости, 29.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представители оппозиции во власти не показывают особых успехов - Путин

Читать ria.ru в
Представители оппозиции, работавшие во властных структурах, не смогли продемонстрировать особых успехов, принципиально отличающих их от других управленцев, считает премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин.

МОСКВА, 29 фев - РИА Новости. Представители оппозиции, работавшие во властных структурах, не смогли продемонстрировать особых успехов, принципиально отличающих их от других управленцев, считает премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин.

"Многие из наших оппонентов сами были во власти. Они и министрами были, и губернаторами были, и вице-премьерами были. Что они натворили? Что они хорошего сделали?" - сказал премьер на встрече в среду с представителями ОНФ, доверенными лицами и политологами.

Путин привел пример губернатора Кировской области Никиты Белых, пришедшего из "Правого дела".

"Что там сделано такого, что изменило положение Кировской области и жителей Кировской области принципиальным образом? Да ничего они не сделали там того, чтобы принципиально отличалось от других субъектов Российской Федерации. Я не могу сказать, что там ничего не делается. В принципе, он работает не хуже других, но сказать, чтобы там какой-то рывок, толчок произошел... Нет там ничего такого. Как была дотационная область, так до сих пор дотационной и остается", - сказал Путин.

Он попросил не воспринимать его слова как критику кировского губернатора. "В целом он неплохой губернатор, работает нормально. Но ничего не происходит такого, что позволило бы кому-то сказать: "Вот мы пришли и всех облагодетельствовали". Нет, такого не происходит, никаких таких скачков и рывков нет", - сказал Путин.

"Вот проблем с теми, кто работал раньше в исполнительных органах по результатам их прошлой работы, достаточно", - добавил премьер, отметив, что не желает сейчас углубляться в эту тему.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала