Рейтинг@Mail.ru
Миклушевский рассказал, как будет строиться его кадровая политика - РИА Новости, 01.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миклушевский рассказал, как будет строиться его кадровая политика

Читать ria.ru в
Врио губернатора Приморского края Владимир Миклушевский заявил, что планируемые им кадровые изменения в администрации региона не будут зависеть от "географического происхождения" кандидатов.

ВЛАДИВОСТОК, 1 мар - РИА Новости. Врио губернатора Приморского края Владимир Миклушевский заявил, что планируемые им кадровые изменения в администрации региона не будут зависеть от "географического происхождения" кандидатов.

Президент РФ Дмитрий Медведев во вторник принял досрочную отставку губернатора региона Сергея Дарькина по собственному желанию. Врио губернатора до утверждения нового главы региона назначен уроженец Свердловска, ректор Дальневосточного федерального университета Владимир Миклушевский. До 2010 года Миклушевский проживал в Москве.

Отвечая на вопрос о том, будет ли он отдавать предпочтение московским специалистам, врио губернатора заявил, что главный критерий оценки кандидата на работу в администрации - его дела, а не географическое происхождение.

"Судить надо по делам, а не по тому, откуда специалист - местный или приезжий. Главный критерий - опыт и деловитость", - отметил Миклушевский в четверг во Владивостоке на встрече с журналистами.

По его словам, кадровые изменения в администрации края начнутся примерно через две недели, после того, как он присмотрится к окружению.

Миклушевский отказался комментировать деятельность Дарькина на посту губернатора.

"Не очень этично комментировать деятельность предшественника. Я этим никогда не занимался. Поэтому оценку должны давать люди по результатам", - пояснил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала