Рейтинг@Mail.ru
ПАРНАС готов создать коалицию с партией Прохорова и Яблоком - Касьянов - РИА Новости, 10.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПАРНАС готов создать коалицию с партией Прохорова и Яблоком - Касьянов

Читать ria.ru в
ПАРНАС готов создать демократическую коалицию с партией Михаила Прохорова и "Яблоком", которая может стать серьезной политической силой и получить поддержку значительного числа россиян, сообщил журналистам сопредседатель незарегистрированной партии ПАРНАС Михаил Касьянов.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. ПАРНАС готов создать демократическую коалицию с партией Михаила Прохорова и "Яблоком", которая может стать серьезной политической силой и получить поддержку значительного числа россиян, сообщил журналистам сопредседатель незарегистрированной партии ПАРНАС Михаил Касьянов.

"Мы предложили и сторонникам Прохорова, и непосредственно Михаилу Прохорову, а также сторонникам "Яблока" и непосредственно руководителю "Яблока" создать коалицию. Мы готовы к этому, открыты к взаимодействию и объединению", - сказал Касьянов на митинге в Москве.

По его словам, демократы, либеральные демократы должны выступить единым фронтом, и в этом случае могут рассчитывать на серьезный успех.

В субботу в Москве на Новом Арбате проходит митинг оппозиции, который собрал, по данным столичного главка МВД РФ, около 8 тысяч человек. Организаторы рассчитывали, что в акции примут участие до 50 тысяч человек. Власти отвели для митингующих нечетную сторону улицы Новый Арбат и парковочную зону. Планируется, что митинг продлится до 16.00.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала