Рейтинг@Mail.ru
Реанимация России закончена, теперь Путину надо ее развивать - Песков - РИА Новости, 10.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реанимация России закончена, теперь Путину надо ее развивать - Песков

Читать ria.ru в
"Первый срок - это была реанимация страны, второй срок - это была реабилитация страны, а сейчас начнется физическое и духовное развитие страны, ее экономики и всех-всех областей", - сказал пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. У избранного президента РФ премьер-министра Владимира Путина есть четкий план действий развития страны и четкое представление о том, как его воплотить, заявил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

"Первый срок - это была реанимация страны, второй срок - это была реабилитация страны, а сейчас начнется физическое и духовное развитие страны, ее экономики и всех-всех областей", - сказал Песков в интервью Первому каналу.

"Вот этот обновляющийся Путин, он же приходит не с тем, чтобы сесть в какой-то момент и сказать: "Ну и что мы теперь будем делать?". Он прекрасно знает, куда он идет, что он будет делать, как он будет делать, когда и с кем", - отметил пресс-секретарь.

Путин на президентских выборах 4 марта набрал 63,6% голосов и избран главой государства на шесть лет. До этого Путин побеждал на выборах в 2000 и в 2004 году. Тогда срок полномочий президента составлял четыре года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала