Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД Армении посетит c рабочим визитом Грузию - РИА Новости, 17.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД Армении посетит c рабочим визитом Грузию

Читать ria.ru в
Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян посетит в субботу с рабочим визитом Грузию, сообщила пресс-служба армянского внешнеполитического ведомства.

ЕРЕВАН, 17 мар - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян посетит в субботу с рабочим визитом Грузию, сообщила пресс-служба армянского внешнеполитического ведомства.

В Тбилиси предусмотрена встреча Налбандяна с министром иностранных дел Грузии Григолом Вашадзе.

В последний раз Налбандян посетил Тбилиси с краткосрочным рабочим визитом в июне 2011 года. В повестку переговоров тогда вошли проблемы, волнующие армянскую общину Грузии и шаги по их решению. Кроме того, Налбандян и Вашадзе обсудили вопросы, касающиеся совершенствования договорно-правовой базы, сотрудничества в рамках международных организаций, упрощения процедур пересечения государственной границы, упрощения транспортных перевозок.

Вашадзе во время встречи с Налбандяном отметил, что армяно-грузинские отношения являются беспрецедентно активными. "Отношения между Арменией и Грузией со дня обретения независимости, не были столь активными, как сейчас", - сказал грузинский министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала