Рейтинг@Mail.ru
Эсеры подготовили вопросы к отчету Путина в Госдуме - РИА Новости, 19.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эсеры подготовили вопросы к отчету Путина в Госдуме

Читать ria.ru в
Эсеры подготовили вопросы премьер-министру Владимиру Путину, который выступит 11 апреля в Госдуме с отчетом о работе правительства. В частности, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов отметил, что вопросы будут касаться не только результатов работы Путина как премьера, но и его будущей деятельности на посту президента.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Эсеры подготовили вопросы премьер-министру Владимиру Путину, который выступит 11 апреля в Госдуме с отчетом о работе правительства. В частности, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов отметил, что вопросы будут касаться не только результатов работы Путина как премьера, но и его будущей деятельности на посту президента.

Как сообщил ранее пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, отчет Путина о работе правительства не ограничится итогами 2011 года с учетом его избрания президентом.

Совет Думы определил, что каждая фракция во время отчета сможет задать премьеру по пять вопросов.

Вопрос: готов ли он реализовывать свои предложения, высказанные в статьях, или это останется публицистикой, предложения по приватизации, по пенсионному законодательству, по промышленной политике, по политике в агропродовольственном комплексе, - сказал Миронов.

Кроме того, эсеры готовят вопросы и для главы МВД Рашида Нургалиева, который выступит в Госдуме 13 апреля.

Главный вопрос эсеров будет заключаться в просьбе дать оценку реформе полиции.

"С моей точки зрения, реформы просто не было, мы видели смену вывески, безобразную аттестацию. Первый вопрос: пускай министр сам даст оценку проведенной реформе, может быть, у него хватит мужества признать, что мы у разбитого корыта", - сказал Миронов.

Кроме того, эсеры хотят знать позицию министра и по поведению полиции во время выборов. "Во время избирательной кампании мы видели полицию на стороне или одного кандидата, или одной партии", - сказал Миронов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала