Рейтинг@Mail.ru
Медведев проведет вторую встречу по открытому правительству 22 марта - РИА Новости, 20.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев проведет вторую встречу по открытому правительству 22 марта

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев, как ожидается, в четверг проведет вторую встречу в рамках формирования открытого правительства, она будет посвящена вопросам борьбы с коррупцией, сообщил помощник президента РФ Аркадий Дворкович во вторник.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев, как ожидается, в четверг проведет вторую встречу в рамках формирования открытого правительства, она будет посвящена вопросам борьбы с коррупцией, сообщил помощник президента РФ Аркадий Дворкович во вторник.

"Следующее (заседание), скорее всего, послезавтра, по теме борьбы с коррупцией", - сказал он на пресс-конференции в РИА Новости.

Дворкович напомнил, что первая встреча с главой государства на прошлой неделе была посвящена кадровым вопросам.

Глава государства еще в октябре 2011 года представил проект новой - по сути двухпалатной - конфигурации правительства. Традиционный "узкий" кабинет в будущем может дополнить "большое правительство" с участием представителей гражданского общества. Объединение чиновников и бизнесменов, работников культуры, общественных деятелей и журналистов предполагается превратить в постоянный совещательный орган. Рабочую группу по налаживанию работы "открытого правительства" возглавил руководитель администрации президента Сергей Иванов, его заместителями стали предприниматель Михаил Абызов и помощник президента Аркадий Дворкович.

На расширенном заседании рабочей группы открытого правительства 13 марта ключевые идеи и промежуточные итоги общественного и экспертного обсуждения по кадровому вопросу были доложены президенту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала