Рейтинг@Mail.ru
Путин проведет совещание в Киришах по проблемам газовой отрасли - РИА Новости, 22.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин проведет совещание в Киришах по проблемам газовой отрасли

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ проведет совещание в городе Кириши (Ленинградская область) о поставках газа на внутренний и внешний рынки; в частности, будут рассмотрены вопросы о доступе независимых производителей к газотранспортной системе Газпрома.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу проведет совещание в городе Кириши (Ленинградская область) о поставках газа на внутренний и внешний рынки; в частности, будут рассмотрены вопросы о доступе независимых производителей к газотранспортной системе Газпрома , а также цено- и тарифообразование в газовой отрасли, говорится в сообщении пресс-службы правительства РФ.

Тема снабжения газом российских и зарубежных потребителей будет обсуждаться, в том числе, в контексте реализации третьего энергопакета ЕС.

В совещании примут участие вице-премьер РФ Игорь Сечин, курирующий ТЭК, глава Минэнерго РФ Сергей Шматко, полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Винниченко, а также губернаторы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представители ряда министерств и ведомств и руководители энергетических компаний.

Путин также посетит нефтепровод Балтийской трубопроводной системы, морской порт Усть-Луга и примет участие в церемонии пуска в эксплуатацию новой парогазовой установки на Киришской ГРЭС, говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала