Рейтинг@Mail.ru
Отставка Ипатова связана с его крайней непопулярностью - источник - РИА Новости, 23.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отставка Ипатова связана с его крайней непопулярностью - источник

Читать ria.ru в
Отставка губернатора Саратовской области Павла Ипатова, который возглавлял регион с 2005 года, связана с его крайней непопулярностью, заявил РИА Новости источник в Кремле. "У него был самый высокий антирейтинг среди большинства российских губернаторов", - сказал источник.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Отставка губернатора Саратовской области Павла Ипатова, который возглавлял регион с 2005 года, связана с его крайней непопулярностью, заявил РИА Новости источник в Кремле.

"У него был самый высокий антирейтинг среди большинства российских губернаторов", - сказал источник.

Вместе с тем он не стал комментировать информацию о возможных преемниках Ипатова на посту губернатора, а также информацию о возможности досрочной отставки главы Московской области Бориса Громова, о которой пишут СМИ.

Президент РФ Дмитрий Медведев досрочно освободил Ипатова от должности главы области по собственному желанию, сообщила пресс-служба Кремля в пятницу. Врио губернатора назначен Валерий Радаев. Ипатов регулярно подвергался критике со стороны депутатов Саратовской областной Думы по поводу неэффективной работы на посту губернатора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала