Рейтинг@Mail.ru
Оппозицию вновь позвали на встречу в Кремль, пишет "Коммерсант" - РИА Новости, 27.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозицию вновь позвали на встречу в Кремль, пишет "Коммерсант"

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Дмитрий Медведев встретился с лидерами незарегистрированных партий. Архив
Президент РФ Дмитрий Медведев встретился с лидерами незарегистрированных партий. Архив
Читать ria.ru в
Представителей незарегистрированных политических партий вновь позвали в Кремль, на встрече, которая может состояться 2 апреля, планируется обсудить ход политической реформы, пишет во вторник газета "Коммерсант".

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Представителей незарегистрированных политических партий вновь позвали в Кремль, на встрече, которая может состояться 2 апреля, планируется обсудить ход политической реформы, пишет во вторник газета "Коммерсант".

"Приглашены лидеры тех партий, которые хотят получить регистрацию", - пишет газета.

По данным издания, на встречу приглашены глава российского экологического движения "Зеленые" Анатолий Панфилов, лидер Партии дела Константин Бабкин, сопредседатель партии "За нашу Родину" Михаил Лермонтов. Комментариев от представителей ПАРНАСа газете получить не удалось, лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов сообщил, что приглашения пока не получал.

В феврале с представителями незарегистрированных партий впервые встретился президент РФ Дмитрий Медведев. Внесистемные оппозиционеры высказали главе государства свои основные требования, а также озвучили соображения относительно проводящейся в настоящее время реформы политсистемы.

По итогам встречи была сформирована рабочая группа по обсуждению пакета законопроектов о политической реформе, инициированной Медведевым. В состав группы вошли представители как внесистемной оппозиции, так и всех зарегистрированных партий, а также Минюста и администрации президента.

Кроме того, оппозиционеров пригласили присутствовать в Госдуме на рассмотрении законопроектов о реформе политсистемы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала