Рейтинг@Mail.ru
ЕР разработала дорожную карту по решению проблем, обозначенных Путиным - РИА Новости, 03.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР разработала дорожную карту по решению проблем, обозначенных Путиным

Читать ria.ru в
Фракция "Единая Россия" разработала "дорожную карту" по решению 160 наиболее актуальных проблем, обозначенных в программных статьях Владимира Путина.

НОВО-ОГАРЕВО, 3 апр - РИА Новости. Фракция "Единая Россия" разработала "дорожную карту" по решению 160 наиболее актуальных проблем, обозначенных в программных статьях Владимира Путина.

Путин опубликовал семь статей. Первая появилась 16 января в "Известиях" и, по словам пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова, являлась вступительной частью предвыборной программы. Вторая статья, посвященная национальному вопросу, была опубликована в "Независимой газете". Третья ("О наших экономических задачах") - в "Ведомостях", четвертая ("Демократия и качество государства") - в "Коммерсанте", пятая (о социальной политике) - в "Комсомольской правде", шестая (о реформе армии) - в "Российской газете", а седьмая (по международной проблематике) - в газете "Московские новости".

Мы от фракции подготовили "дорожную карту", которая включает в себя 160 наиболее актуальных проблем, изложенных Владимиром Владимировичем в семи статьях, - сказал журналистам глава фракции ЕР Андрей Воробьев по окончании встречи Путина с членами координационного совета ОНФ.

"Соответственно, мы претендуем на то, чтобы создавать рабочие группы, принять участие в разработке алгоритма: как, когда, каким образом все вопросы, которые содержались в статьях, будут реализованы в ближайшей перспективе", - добавил он.

Воробьев сказал, что по окончании весенней сессии Госдумы его соратники по партии рассчитывают встретиться с новым президентом и рассказать о том, что удалось реализовать в ходе этой работы. Инаугурация Путина, победившего на выборах президента РФ, запланирована на 7 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала