Рейтинг@Mail.ru
ЕР будет реализовывать инициативы Путина вместе с ОНФ, сообщил Неверов - РИА Новости, 03.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР будет реализовывать инициативы Путина вместе с ОНФ, сообщил Неверов

Читать ria.ru в
"Единая Россия" продолжит сотрудничать с Общероссийским народным фронтом, если он будет преобразован в общественное движение, для успешной реализации заявленного избранным президентом Владимиром Путиным курса развития страны, сообщил секретарь президиума Генсовета ЕР Сергей Неверов.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. "Единая Россия" продолжит сотрудничать с Общероссийским народным фронтом, если он будет преобразован в общественное движение, для успешной реализации заявленного избранным президентом Владимиром Путиным курса развития страны, сообщил журналистам вице-спикер Госдумы, секретарь президиума Генсовета ЕР Сергей Неверов.

Путин не исключает, что Общероссийский народный фронт (ОНФ) будет преобразован в общественное движение с сохранением надпартийного статуса, и выразил готовность возглавить его координационный совет (руководящую структуру).

Какое бы решение ни было принято по юридическому оформлению ОНФ, одной из главных задач Народного фронта и "Единой России" является реализация инициатив избранного президента Владимира Владимировича Путина, которые вошли в его программные статьи, а также программы народных инициатив. Уверен, что наше дальнейшее взаимодействие позволит реализовать все намеченные планы и реально улучшить жизнь людей, - сказал Неверов.

По его мнению, дальнейшая либерализация политической системы, появление у граждан дополнительных возможностей для законодательных инициатив только повысит востребованность Народного фронта. В частности, вице-спикер отметил эффективность ОНФ при проведении праймериз в регионах, народной экспертизы законодательства и региональных программ развития, а также в рамках "открытого правительства".

"Его надпартийный статус позволяет избежать политической ангажированности и сохранять объективность. А преобразование ОНФ в общественное движение, возможность которого обсуждалась на встрече с Владимиром Путиным, только усилит независимость фронта", - сказал единоросс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала