Рейтинг@Mail.ru
Миссия ПАСЕ для оценки поствыборной ситуации прибудет в РФ 11 апреля - РИА Новости, 05.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миссия ПАСЕ для оценки поствыборной ситуации прибудет в РФ 11 апреля

Читать ria.ru в
Постэлекторальная миссия ПАСЕ посетит Россию с трехдневным визитом, в центре внимания делегации будет находиться ситуация в стране после президентских выборов 4 марта, сообщили РИА Новости в аппарате организации.

МОСКВА, 5 апр - РИА новости. Постэлекторальная миссия ПАСЕ посетит Россию с трехдневным визитом, в центре внимания делегации будет находиться ситуация в стране после президентских выборов 4 марта, сообщили РИА Новости в аппарате организации.

Глава комитета Госдумы РФ по делам СНГ Леонид Слуцкий подтвердил эту информацию, отметив, что "эта миссия предусмотрена регламентом".

По его словам, в российской столице европарламентарии посмотрят на то, как развивается ситуация в РФ после президентских выборов.

Он напомнил, что на предстоящей в конце апреля сессии ПАСЕ в рамках деятельности уставного органа организации - Бюро, будет рассмотрен доклад по президентским выборам в России. Его представит глава миссии наблюдателей Ассамблеи на прошедших декабрьских выборах в РФ голландец Тини Кокс.

Слуцкий подтвердил, что никакой неожиданности от предстоящего визита миссии Ассамблеи в Москву ожидать не стоит.

По данным РИА Новости, в российскую столицу прибудет делегация из 6 человек. В нее также войдет содокладчик по обязательствам РФ перед Советом Европы Андреас Гросс.

В Москве у делегации запланированы встречи в Госдуме РФ, ЦИК а также встречи с представителями оппозиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала