Рейтинг@Mail.ru
Эсеры внесут на совет Думы проект заявления об отставке Нургалиева - РИА Новости, 11.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эсеры внесут на совет Думы проект заявления об отставке Нургалиева

Читать ria.ru в
О намерении поддержать предложение эсеров об отставке Нургалиева в связи с рядом резонансных дел против полицейских ранее заявила ЛДПР. Вместе с тем "Единая Россия" и КПРФ пока не планируют требовать отставки министра: они ждут его отчета перед Госдумой. В пятницу Нургалиев выступит в Госдуме с докладом в рамках "правительственного часа".

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. "Справедливая Россия" внесет на рассмотрение совета Думы в четверг проект заявления об отставке главы МВД Рашида Нургалиева.

"В четверг на совет палаты внесем такой проект", - сказал лидер партии Сергей Миронов журналистам в среду.

О намерении поддержать предложение об отставке Нургалиева в связи с рядом резонансных дел против полицейских ранее заявила ЛДПР. Вместе с тем "Единая Россия" и КПРФ пока не планируют требовать отставки министра: они ждут его отчета перед Госдумой. В пятницу Нургалиев выступит в Госдуме с докладом в рамках "правительственного часа".

О провале реформы МВД политики и эксперты заговорили после очередного громкого ЧП: сотрудники отдела полиции "Дальний" в Казани обвиняются в том, что до смерти замучили задержанного. Были задержаны пять сотрудников ОВД, глава МВД Татарстана Асгат Сафаров был отправлен в отставку. Некоторые СМИ после инцидента в Казани поспешили заявить, что все фракции будут настаивать на отставке главы МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала