Рейтинг@Mail.ru
Высокопоставленные чиновники Кубани подали в отставку, сообщил Ткачев - РИА Новости, 16.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Высокопоставленные чиновники Кубани подали в отставку, сообщил Ткачев

© Фото : TwitterСкриншот блога Александра Ткачева в сети Twitter
Скриншот блога Александра Ткачева в сети Twitter
Читать ria.ru в
"Все участники планерки - мои замы, советники, помощники и руководство департаментов и управлений - уже написали заявления об увольнении. Они пройдут переназначение. По каждому приму решение лично. Главный критерий - умение вкалывать...", - написал Ткачев.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Все высокопоставленные чиновники Краснодарского края написали заявления об увольнении, сообщил глава региона Александр Ткачев в своем микроблоге в Twitter.

"Все участники планерки - мои замы, советники, помощники и руководство департаментов и управлений - уже написали заявления об увольнении. Они пройдут переназначение. По каждому приму решение лично. Главный критерий - умение вкалывать. А то некоторые расслабились. Или устали", - написал Ткачев.

"На освободившиеся места мы возьмем работоспособных людей со свежими идеями. Но вот сам аппарат адмкрая оптимизируем и сократим. На 20%", - добавил губернатор.

В начале марта губернатор Краснодарского края, где состоится зимняя Олимпиада 2014 года, пообещал, что регион ждут перемены, в том числе и кадровые. В минувшую пятницу он объявил об отставке высокопоставленных чиновников администрации Кубани. По его словам, в последние годы в регионе был отмечен бурный темп развития экономики, но "этот бешеный темп работы выдерживают не все, и пришло время обновлять команду". Ткачев сообщил, что аппарат краевой администрации будет сокращен на 20%.

Депутаты заксобрания Краснодарского края 21 марта утвердили Ткачева губернатором региона на новый срок - он занимает этот пост с конца 2000 года. Кандидатуру Ткачева президент страны предложил 11 марта. Инаугурация губернатора Кубани ожидается 24 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала