Рейтинг@Mail.ru
ЦИК РФ не будет давать оценок видеозаписям с участков в Астрахани - РИА Новости, 17.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК РФ не будет давать оценок видеозаписям с участков в Астрахани

Читать ria.ru в
"Как раз сейчас мы просматриваем видео. Будем смотреть видео со всех участков. Оценок, итогов, выводов от ЦИКа не может быть, так как оценки может давать только суд", - заявил РИА Новости член ЦИК Сергей Даниленко.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. ЦИК РФ продолжает просмотр видеоматериалов с избирательных участков по выборам мэра Астрахани, однако никаких оценок Центризбирком давать не будет, это может сделать только суд, заявил РИА Новости член ЦИК Сергей Даниленко.

"Как раз сейчас мы просматриваем видео. Будем смотреть видео со всех участков. Оценок, итогов, выводов от ЦИКа не может быть, так как оценки может давать только суд", - сказал Даниленко.

Он добавил, что минувшей ночью, когда глава комиссии Владимир Чуров вместе с Сергеем Мироновым и Олегом Шеиным просматривали видео, Чуров заявил, что члены ЦИК смотрят его, чтобы сделать определенные выводы, в том числе по организации работы избирательной комиссии в Астрахани и по работе видеокамер.

"Но выводов по самим выборам мэра Астрахани от нас не будет, это может сделать только судебная инстанция", - добавил Даниленко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала