Рейтинг@Mail.ru
Медведев может 2 мая встретиться с парламентскими партиями - КПРФ - РИА Новости, 23.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев может 2 мая встретиться с парламентскими партиями - КПРФ

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев может 2 мая встретиться с представителями парламентских партий, чтобы подвести итоги последних четырех лет работы и обсудить планы на будущее, сообщил первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев может 2 мая встретиться с представителями парламентских партий, чтобы подвести итоги последних четырех лет работы и обсудить планы на будущее, сообщил первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников.

"На 2 мая назначена встреча президента Дмитрия Медведева с представителями парламентских партий по традиционной формуле по два человека от партии", - сказал Мельников, слова которого приводит пресс-служба партии.

Мельников полагает, что это будет последняя встреча Медведева с представителями парламентских партий в таком формате.

"Также мы полагаем, что во время этой беседы будет обговорен порядок встреч Дмитрия Медведева с фракциями. Эти встречи начнутся после инаугурации Владимира Путина и получения Государственной Думой соответствующего представления на должность председателя правительства, то есть будут проходить во второй половине дня 7 мая и до 15.00 8 числа", - сказал Мельников.

Путин, который победил на президентских выборах, неоднократно заявлял, что предложит кандидатуру Медведева на пост председателя нового правительства. Госдума соберется 8 мая на дополнительное пленарное заседание для утверждения кандидатуры на пост председателя правительства, консультации с парламентскими партиями пройдут 7 и 8 мая, заявил журналистам в понедельник спикер Сергей Нарышкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала