Рейтинг@Mail.ru
"Единую Россию" с приходом Медведева ждут перемены, считает политолог - РИА Новости, 24.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Единую Россию" с приходом Медведева ждут перемены, считает политолог

Читать ria.ru в
Приход президента РФ Дмитрия Медведева на пост лидера "Единой России" приведет к большим переменам в партии власти, считает политолог Павел Святенков.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Приход президента РФ Дмитрия Медведева на пост лидера "Единой России" приведет к большим переменам в партии власти, считает политолог Павел Святенков.

На встрече с активом "Единой России" во вторник избранный президент РФ Владимир Путин заявил о намерении покинуть пост председателя правящей партии. Он предложил единороссам провести во второй половине мая съезд, чтобы определиться по вопросу о новом председателе, и предложил на этот пост Медведева.

"В целом, с приходом нового начальника "Единую Россию" должны ждать большие перемены, потому что понятно, что после прошедших в прошлом году выборов в Государственную думу партия власти очень сильно ослабела", - сказал Святенков РИА Новости.

По его мнению, выдвижение Медведева на пост председателя "Единой России" - это последний шанс, который дан партии для того, чтобы она могла поправить свой "пошатнувшийся имидж".

"Ближайшие полгода-год покажут, сможет ли Медведев вдохнуть новую силу в "Единую Россию": если нет, то мне кажется, что партия "пойдет под снос", - сказал Святенков.

При этом Путин, по мнению политолога, сохранит за собой пост руководителя Общероссийского народного фронта, оставшись неформальным лидером "Единой России".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала