Рейтинг@Mail.ru
Жириновский сравнил утверждение Медведева в ГД премьером со свадьбой - РИА Новости, 08.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский сравнил утверждение Медведева в ГД премьером со свадьбой

Читать ria.ru в
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил за поддержание кандидатуры Дмитрия Медведева на пост премьер-министра, заявив, что он пока не работал в этой должности и еще может показать себя.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил за поддержание кандидатуры Дмитрия Медведева на пост премьер-министра, заявив, что он пока не работал в этой должности и еще может показать себя.

Сейчас в Госдуме проходит внеочередное пленарное заседание по рассмотрению вопроса об утверждении в качестве премьера кандидатуры Медведева. Депутаты утвердили экс-президента на пост главы правительства.

"Давайте работать в положительном формате. То, что было плохое, нам было известно. Давайте с хорошим согласимся. Сегодня праздник. Нельзя отвергать кандидатуру человека, который еще не вступил в должность. Пусть поработает полгода. Мы же на свадьбе не говорим, что у невесты плохой жених. Говорим, пусть поживут, может, все получится", - сказал Жириновский, выступая перед голосованием.

Во время этой речи у него закончилось десятиминутное время для выступления. Лидер ЛДПР попросил спикера Госдумы продлить ему время еще на 30 секунд, как это было сделано для главы КПРФ Геннадия Зюганова. Однако этих добавленных секунд ему для завершения выступления тоже не хватило, и он еще полминуты выступал с выключенным микрофоном.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала