Рейтинг@Mail.ru
ЕР обсудила кандидатуры в главы Самарской области и Мордовии - РИА Новости, 11.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР обсудила кандидатуры в главы Самарской области и Мордовии

Читать ria.ru в
Партия "Единая Россия" обсудила в ходе консультаций в пятницу вопросы дальнейшего развития Мордовии и Самарской области, а также рассмотрела возможные кандидатуры на пост глав этих регионов, сообщила в пятницу пресс-служба партии.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Партия "Единая Россия" обсудила в ходе консультаций в пятницу вопросы дальнейшего развития Мордовии и Самарской области, а также рассмотрела возможные кандидатуры на пост глав этих регионов, сообщила в пятницу пресс-служба партии.

Свои посты 10 мая по собственному желанию покинули глава Мордовии Николай Меркушкин (врио стал премьер республики Владимир Волков) и самарский губернатор Владимир Артяков (врио стал Меркушкин).

Президентскую сторону на консультациях представлял первый заместитель руководителя администрации президента Вячеслав Володин. От партии "Единая Россия" в консультациях участвовали председатель высшего совета Борис Грызлов, секретарь президиума генерального совета Сергей Неверов и руководитель фракции "Единая Россия" в Государственной Думе Андрей Воробьев.

Как отметил Володин по итогам консультаций, в ходе беседы обсуждались вопросы дальнейшего развития Республики Мордовия и Самарской области, были рассмотрены возможные кандидатуры на пост глав исполнительной власти этих регионов, сообщает пресс-служба.

"Диалог прошел конструктивно", - цитируются в сообщении слова Володина.

"Для Партии "Единая Россия" очень важно, чтобы во главе Республики Мордовия и Самарской области находились профессиональные, ответственные, эффективные руководители. От этого зависит развитие этих регионов, качество жизни людей. Именно из этих критериев исходили, рассматривая кандидатуры, которые будем выносить на рассмотрение президента. Окончательное слово - за главой государства", - сказал по окончании консультаций Грызлов.

Фамилии кандидатов в руководители двух регионов пресс-служба партии не сообщила.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала