Рейтинг@Mail.ru
Глава Северной Осетии предложил на пост премьера кандидатуру Такоева - РИА Новости, 22.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Северной Осетии предложил на пост премьера кандидатуру Такоева

Читать ria.ru в
Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров предложил рассмотреть в качестве премьера кандидатуру Сергея Такоева, возглавлявшего администрацию главы республики, сообщил РИА Новости представитель парламента Северной Осетии.

ВЛАДИКАВКАЗ, 22 мая - РИА Новости. Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров предложил рассмотреть в качестве премьера кандидатуру Сергея Такоева, возглавлявшего администрацию главы республики, сообщил РИА Новости представитель парламента Северной Осетии.

По его словам, предложенная кандидатура во вторник будет рассмотрена в профильных комитетах, а в четверг, как ожидается, будет вынесена на рассмотрение парламента республики.

"Если его утвердят, то у Такоева будет неделя, чтобы представить свой список кабинета министров",- сказал собеседник, уточнив, что рассмотрение его кандидатуры в комитетах начнется до 15.00.

В понедельник ночью Мамсуров подписал указ об освобождении от должности премьера Николая Хлынцова. Согласно Конституции, в отставку вместе с премьером ушло все правительство республики, которое, согласно указу главы республики, будет исполнять свои обязанности до назначения нового премьера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала