Рейтинг@Mail.ru
Главой ФСВТС вместо Дмитриева назначен его первый зам Фомин - РИА Новости, 24.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главой ФСВТС вместо Дмитриева назначен его первый зам Фомин

Читать ria.ru в
Президент России Владимир Путин освободил Михаила Дмитриева от должности директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) и назначил на этот пост Александра Фомина, сообщила пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Президент России Владимир Путин освободил Михаила Дмитриева от должности директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) и назначил на этот пост Александра Фомина, сообщила пресс-служба Кремля.

Дмитриев возглавлял ФСВТС с момента создания службы в 2004 году. Фомин до последнего времени занимал пост первого замглавы ведомства.

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству - федеральный орган исполнительной власти, созданный в марте 2004 года из преобразованного Комитета РФ по военно-техническому сотрудничеству с иностранными государствами.

ФСВТС подведомственна Минобороны, которое осуществляет координацию и контроль ее деятельности. Руководит деятельностью ФСВТС президент России.

Основными задачами ФСВТС являются: контроль и надзор в области военно-технического сотрудничества (ВТС); участие в разработке государственной политики в области ВТС; обеспечение совместно с другими федеральными органами исполнительной власти реализации основных направлений государственной политики в области ВТС и так далее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала