Рейтинг@Mail.ru
ЕР должна избавиться от тех, кто дискредитирует партию - Медведев - РИА Новости, 26.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР должна избавиться от тех, кто дискредитирует партию - Медведев

Читать ria.ru в
"Единой России" не нужны "чистки", но необходимо избавляться от тех, кто дискредитирует себя и партию, и привлекать больше честных людей, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. "Единой России" не нужны "чистки", но необходимо избавляться от тех, кто дискредитирует себя и партию, и привлекать больше честных людей, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"Я не думаю, что нам нужны какие-то громкие кампании или чистки, как это было принято в определенный период жизни нашей страны, но мы должны безотлагательно избавляться от тех, кто дискредитирует себя и тем самым дискредитирует саму партию, и привлекать в ряды партии как можно больше новых, искренних, творческих, мыслящих и инициативных людей", - сказал в субботу Медведев, выступая на съезде ЕР.

Он отметил, что без притока новых людей партия не сможет развиваться.

"Абсолютное большинство членов партии и людей, которые сочувствуют партии - честные и порядочные люди, и об этом не нужно стесняться говорить, но нет ничего необычного и в том, что к партии пытаются постоянно примазываться какие-то проходимцы. Но мы же понимаем, что их хватает в любых структурах: они есть в нашей партии, они есть в оппозиции. Естественно, та политическая сила, которая находится у власти, привлекает большое количество разных людей", - сказал Медведев.

Премьер подчеркнул, что "Единая Россия" должна стать хорошей школой и "лифтом" для тех, кто хотел бы реализовать себя в политике.

"Поэтому нужно создавать партийный резерв, мы начали это делать некоторое время назад", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала