Рейтинг@Mail.ru
Медведев считает работу с молодежью высшим приоритетом ЕР - РИА Новости, 26.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев считает работу с молодежью высшим приоритетом ЕР

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, которого, как ожидается, единороссы утвердят в субботу председателем "Единой России", считает работу с молодежью высшим приоритетом правящей партии.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, которого, как ожидается, единороссы утвердят в субботу председателем "Единой России", считает работу с молодежью высшим приоритетом правящей партии.

"Для "Единой России" крайне важно искать и применять новые формы работы в молодежной среде: это и человеческое общение, и пресловутый интернет", - сказал Медведев, выступая на съезде ЕР.

По его мнению, социальные сети и профессиональные сообщества должны стать площадкой для работы партии наравне с оффлайновыми формами.

По словам Медведева, речь не должна идти о том, чтобы бесцельно сидеть в интернете, нужно находить способы мобилизации партийного актива и сторонников партии вокруг конкретных проектов.

"В этом контексте считаю важным проведение открытых информационных мероприятий в интернете, а также организацию регулярных электронных референдумов по наиболее значимым внутрипартийным вопросам", - сказал Медведев.

Важным шагом в этом направлении станет реализация проекта "электронной партии", который призван связать все уровни партийной администрации в единую интегрированную структуру, добавил он.

Премьер также отметил важность взаимодействия партии со структурами "открытого правительства".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала