Рейтинг@Mail.ru
ЕР не исключает проведения праймериз на следующих выборах президента - РИА Новости, 29.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР не исключает проведения праймериз на следующих выборах президента

Читать ria.ru в
Секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов не исключает, что на следующие президентские выборы партия будет выдвигать своего кандидата, используя процедуру предварительного голосования.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов не исключает, что на следующие президентские выборы партия будет выдвигать своего кандидата, используя процедуру предварительного голосования.

"Если партия будет сохранять лидирующие позиции - а мы к этому будем стремиться - это вполне возможно, что мы будем проводить предварительное голосование по выборам кандидата в президенты", - сказал Неверов в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

На прошлой неделе партию возглавил премьер-министр Дмитрий Медведев. Он выдвинул несколько революционных идей, которые найдут отражение в поправках в устав партии.

В частности, Медведев предложил перейти к выборности секретарей парторганизаций всех уровней при помощи прямого и тайного голосования, к выборам партийных кандидатов на посты губернаторов и мэров. Глава правительства также заявил о необходимости выдвигать кандидатуру от партии на пост спикера Госдумы на альтернативной основе, по итогам голосования участников съезда.

Медведев призвал единороссов активнее вступать в дебаты со своими оппонентами, поднимать планку требований к себе, не бояться ротации и проблем, с которыми единороссам придется столкнуться, идя по пути модернизации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала