Рейтинг@Mail.ru
Глава ГУСБ МВД РФ, подавший в отставку, хочет вообще уйти из полиции - РИА Новости, 30.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ГУСБ МВД РФ, подавший в отставку, хочет вообще уйти из полиции

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкНачальник управления собственной безопасности МВД РФ Юрий Драгунцов. Архив
Начальник управления собственной безопасности МВД РФ Юрий Драгунцов. Архив
Читать ria.ru в
"Действительно, я написал рапорт с просьбой об отставке на имя министра, в принципе уже принял решение в дальнейшем уволиться из органов внутренних дел", - сказал начальник главного управления собственной безопасности МВД РФ Юрий Драгунцов РИА Новости.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Начальник главного управления собственной безопасности МВД РФ Юрий Драгунцов, подавший рапорт об отставке, намерен вообще уволиться из органов внутренних дел.

"Действительно, я написал рапорт с просьбой об отставке на имя министра, в принципе уже принял решение в дальнейшем уволиться из органов внутренних дел", - сказал Драгунцов РИА Новости.

По его словам, в случае удовлетворения министром его рапорта об отставке он отгуляет накопившиеся за годы работы отпуска, а затем уволится из органов.

Источник в министерстве сообщил в среду РИА Новости, что замглавы МВД Александр Смирный, начальник главного управления собственной безопасности МВД Юрий Драгунцов и еще несколько руководителей написали рапорты с просьбой об отставке с занимаемых должностей.

Драгунцов возглавляет ГУСБ, которое раньше имело статус департамента, на протяжении последних шести лет. С 1999 по 2004 годы он работал в системе ФСБ, после чего перешел в органы внутренних дел. За три года до этого аналогичный путь совершил экс-глава МВД Рашид Нургалиев - он также покинул ФСБ и перешел на работу в милицию.

В настоящее время МВД руководит Владимир Колокольцев, до этого возглавлявший столичный главк министерства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала