Рейтинг@Mail.ru
Еще один вице-губернатор появится в Смольном - РИА Новости, 18.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще один вице-губернатор появится в Смольном

Читать ria.ru в
Аппарат администрации Петербурга увеличится на одного вице-губернатора; на заседании 20 июня депутаты законодательного собрания города рассмотрят на эту должность кандидатуру Олега Маркова, сообщает пресс-служба городского парламента.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 июн - РИА Новости. Аппарат администрации Петербурга увеличится на одного вице-губернатора; на заседании 20 июня депутаты законодательного собрания города рассмотрят на эту должность кандидатуру Олега Маркова, сообщает пресс-служба городского парламента.

Как сообщил РИА Новости источник в Смольном, Олег Марков будет курировать работу аппарата правительства города и отвечать за внешние связи.

В свою очередь источник в законодательном собрании города отметил, что ранее Марков был помощником президента по кадровым вопросам.

В настоящее время в Смольном семь вице-губернаторов. Из команды предыдущего градоначальника Валентины Матвиенко свои посты сохранили только два вице-губернатора - Валерий Тихонов, отвечающий за вопросы законности, правопорядка, и Игорь Метельский, курирующий государственное имущество.

Вместе с Георгием Полтавченко в петербургскую администрацию пришли пять новых вице-губернаторов. Игорь Дивинский возглавляет администрацию губернатора, Сергей Вязалов отвечает за экономику, Ольга Казанская курирует социальную сферу, Сергей Козырев отвечает за городское хозяйство, Василий Кичеджи - за науку и культуру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала