Рейтинг@Mail.ru
Сеславинский сожалеет, что Волин не сможет работать в ОС Роспечати - РИА Новости, 05.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеславинский сожалеет, что Волин не сможет работать в ОС Роспечати

Читать ria.ru в
Руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский сожалеет, что после назначения заместителем министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин не сможет работать в Общественном совете Роспечати.

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский сожалеет, что после назначения заместителем министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин не сможет работать в Общественном совете Роспечати.

О назначении Волина на пост замминистра сообщила в четверг пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова. Согласно распределению обязанностей, бывший замглавы аппарата правительства Волин будет отвечать за проведение госполитики в области развития СМИ.

Сеславинский сказал, что работал с Волиным "рука об руку" более 12 лет, как в правительственных структурах, так и на неформальных площадках.

Напомнив, что Волин почти пять лет является заместителем председателя Общественного совета Роспечати, Сеславинский сказал: "Говоря словами классика, "мы потеряли "неудобного пассажира", о чем скорбим, ибо Алексей Константинович постоянно вносил в деятельность Общественного совета свежую струю и придавал дополнительный импульс нашей работе".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала