Рейтинг@Mail.ru
Охлобыстин возглавил высший совет "Правого дела" - лидер партии Дунаев - РИА Новости, 14.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Охлобыстин возглавил высший совет "Правого дела" - лидер партии Дунаев

Читать ria.ru в
Иван Охлобыстин - российский актер, режиссер, писатель и драматург. Также является священником Русской православной церкви, но в настоящий момент по собственному желанию отстранен от священнослужения. Снимался во многих фильмах, получил около 50 кинематографических наград.

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Известный актер Иван Охлобыстин возглавил высший совет партии "Правое дело", сообщил во вторник в своем микроблоге в Twitter лидер политорганизации Андрей Дунаев.

"Иван Охлобыстин в соответствии с решением президиума возглавил высший совет партии "Правое дело", - написал Дунаев.

Как уточнил Дунаев позднее на своей странице в Facebook, решение о назначении актера на эту должность было принято во вторник единогласно.

Еще в 2011 году некоторые СМИ сообщали, что Охлобыстин может возглавить "Правое дело", сам же актер весной 2012 года создал свою политическую партию "Коалиция Небо", которая так и не была зарегистрирована. Идеологической основой этой организации стала "Доктрина 77", которую актер озвучил на стадионе "Лужники" в сентябре 2011 года в рамках подготовки к президентским выборам.

Иван Охлобыстин - российский актер, режиссер, писатель и драматург. Также является священником Русской православной церкви, но в настоящий момент по собственному желанию отстранен от священнослужения. Снимался во многих фильмах, получил около 50 кинематографических наград. В 2001 выступил сценаристом и актером фильма "Даун Хаус" режиссера Романа Качанова. С 2010 играет в сериале "Интерны".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала