Рейтинг@Mail.ru
ЦИК зарегистрировал бизнесмена Ломакина депутатом Госдумы - РИА Новости, 22.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК зарегистрировал бизнесмена Ломакина депутатом Госдумы

Читать ria.ru в
Секретарь Центризбиркома Николай Конкин ранее сообщил, что в соответствии с федеральным законодательством, Ломакин должен будет прекратить деятельность, несовместимую с депутатской должностью, в том числе предпринимательскую.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. ЦИК России в среду зарегистрировал Анатолия Ломакина депутатом Госдумы шестого созыва от партии "Единая Россия".

Свободный мандат появился в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Андрея Климова, занявшего пост сенатора от Пермского края. Следующим в списке кандидатов в депутаты по региональному списку партии был экс-министр природных ресурсов, а ныне помощник президента Юрий Трутнев, который отказался от мандата, после чего его предложили директору ЗАО "Международная калийная компания" Анатолию Ломакину.

После того как ЦИК принял постановление о передаче мандата Ломакину, глава комиссии Владимир Чуров вручил ему соответствующее удостоверение.

Секретарь Центризбиркома Николай Конкин ранее сообщил, что в соответствии с федеральным законодательством, Ломакин должен будет прекратить деятельность, несовместимую с депутатской должностью, в том числе предпринимательскую. По данным СМИ, Ломакин с 2008 года входит в рейтинг Forbes.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала