Рейтинг@Mail.ru
Гудков уверен, что его с сыном и Пономарева лишат депутатских мандатов - РИА Новости, 22.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гудков уверен, что его с сыном и Пономарева лишат депутатских мандатов

Читать ria.ru в
Эсер Геннадий Гудков уверен, что помимо него депутатского мандата будут лишены его однопартийцы - сын Дмитрий Гудков и Илья Пономарев. Госдума на ближайшем заседании в сентябре может рассмотреть вопрос о лишении неприкосновенности Геннадия Гудкова.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Депутат Госдумы, эсер Геннадий Гудков уверен, что помимо него депутатского мандата будут лишены его однопартийцы - сын Дмитрий Гудков и Илья Пономарев.

Госдума на ближайшем заседании в сентябре может рассмотреть вопрос о лишении неприкосновенности Геннадия Гудкова, чей бизнес неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов.

"Номером один идет ваш покорный слуга, номером два назначен в качестве жертвы Илья Пономарев и, я так думаю, что номером три, очевидно, будет Дмитрий Гудков", - сказал депутат журналистам в среду.

Следственный комитет РФ ранее направил в Госдуму и Генпрокуратуру материалы о незаконной предпринимательской деятельности Гудкова. Сам депутат считает их недостоверными. Ранее он объяснил, что по российскому законодательству депутат не является чиновником и имеет право владеть собственностью. При этом он заявил, что не сомневается, что его лишат депутатской неприкосновенности.

Бизнес Гудкова уже неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов. Серия проверок прошла в частных охранных предприятиях, принадлежащих семье депутата. Сам Гудков связывал проверки со своей оппозиционной деятельностью и заявлял о намерении продать свой охранный бизнес.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала