Рейтинг@Mail.ru
Чирикова собрала подписи для участия в выборах мэра Химок - РИА Новости, 03.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чирикова собрала подписи для участия в выборах мэра Химок

Читать ria.ru в
Лидер движения "В защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова сообщила в своем микроблоге в Twitter, что собрала необходимое число подписей для участия в выборах мэра Химок.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Лидер движения "В защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова сообщила в своем микроблоге в Twitter, что собрала необходимое число подписей для участия в выборах мэра Химок.

"Ура! Чирикова собрала подписи и сегодня в 17 часов несёт их в избирком Химок на Калинина, 4!" - написала она.

Как отметила Чирикова, всего ее избирательному штабу удалось собрать 1,2 тысячи "автографов", тогда как для участия необходимо было 800.

"Собрали 1200 подписей, нужно 800. Собирали со вторника 28.08 по воскресенье 2.09. Спасибо всем, кто помогал!" - написала она.

Во второй половине дня в понедельник Чирикова сообщила, что подписи сданы.

"Сдали подписи! Ответ будет через 7 дней. Сдать в соответствии с законом 799 подписей. Спасибо всем, кто помогал собирать, всем кто подписал!" - сообщила она в своем микроблоге в Twitter.

Глава Химок Владимир Стрельченко 4 августа подал заявление об отставке, исполняющим его обязанности назначен бывший первый вице-губернатор Тульской области Олег Шахов. Выборы нового главы города пройдут 14 октября. Лидер движения "В защиту Химкинского леса" на прошлой неделе подала документы для регистрации кандидатом в мэры Химок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала