Рейтинг@Mail.ru
Поручение Путина по Ливанову связано с зарплатами ученых - Песков - РИА Новости, 19.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поручение Путина по Ливанову связано с зарплатами ученых - Песков

Читать ria.ru в
Президентское поручение сделать выговор главе Минобрнауки Дмитрию Ливанову связано с ненадлежащим исполнением поручений главы государства по зарплате ученым и преподавателям, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

СОЧИ, 19 сен - РИА Новости. Президентское поручение сделать выговор главе Минобрнауки Дмитрию Ливанову связано с ненадлежащим исполнением поручений главы государства по зарплате ученым и преподавателям, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Президент Владимир Путин во вторник поручил премьеру Дмитрию Медведеву сделать выговор в связи с невыполнением президентских указов от 7 мая главам Минрегиона, Минтруда и Минобрнауки. Сделать выговоры главам Минрегиона Олегу Говоруну и Минтруда Максиму Топилину Путин попросил Медведева на совещании по проекту федерального бюджета на 2013-2015 годы. Глава правительства рассмотрит этот вопрос и направит Путину предложение о дисциплинарном взыскании.

"Это (решение по Ливанову) связано с зарплатами ученым и преподавателям вузов", - сказал Песков.

Путин, который 7 мая вступил в должность президента России, в тот же день подписал несколько указов, в том числе о долгосрочной государственной экономической политике и мероприятиях по реализации социальной политики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала