Рейтинг@Mail.ru
Отказ Нарышкина не повлияет на состав делегации РФ на сессии ПАСЕ - РИА Новости, 27.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отказ Нарышкина не повлияет на состав делегации РФ на сессии ПАСЕ

Читать ria.ru в
Отказ спикера Госдумы РФ Сергея Нарышкина от участия в сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы не повлияет на состав российской делегации на предстоящей сессии Ассамблеи, заявил РИА Новости руководитель делегации Совфеда в ПАСЕ, член Совета Федерации Вячеслав Фетисов.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Отказ спикера Госдумы РФ Сергея Нарышкина от участия в сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы не повлияет на состав российской делегации на предстоящей сессии Ассамблеи, заявил РИА Новости руководитель делегации Совфеда в ПАСЕ, член Совета Федерации Вячеслав Фетисов.

"Было бы здорово, если бы Сергей Евгеньевич был, как планировалось, на открытии сессии, встретился бы с руководителями, но работа продолжается, в первую очередь - по защите интересов России",- сказал сенатор.

По словам Фетисова, российская делегация предприняла немало усилий для смягчения резолюции к обзорному докладу по мониторингу обязательств РФ перед Советом Европы. "Впервые мы будем голосовать против резолюции, на наш взгляд, этот документ был составлен теми, кто не совсем объективно относится к России",- отметил Фетисов.

По его словам, есть уверенность в том, что все члены российской делегации в ПАСЕ, несмотря на свою партийную принадлежность, смогут объединить усилия и выступят единой командой на сессии Ассамблеи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала