Рейтинг@Mail.ru
Приглашение Нарышкину все еще в силе, сообщил глава ПАСЕ - РИА Новости, 01.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приглашение Нарышкину все еще в силе, сообщил глава ПАСЕ

Читать ria.ru в
Миньон заявил, что приглашение спикеру остается в силе. "Я надеюсь, что будет назначена новая дата визита и мы сможем увидеть господина спикера", - сказал глава ассамблеи Жан Клод Миньон. "Я разочарован решением господина спикера не приезжать", - добавил он.

СТРАСБУРГ, 1 окт - РИА Новости. Приглашение спикеру Госдумы Сергею Нарышкину на сессию ПАСЕ по-прежнему в силе, сообщил на пресс-конференции в понедельник глава ассамблеи Жан Клод Миньон.

Накануне сессии стало известно, что планировавший ранее выступить перед парламентариями спикер Госдумы Сергей Нарышкин отказался приехать в Страсбург. Он объяснил, что собирался говорить о "крупных проблемах в развитии парламентаризма в Европе", однако по мере приближения к открытию сессии ПАСЕ "почувствовал, что вряд ли его стратегические предложения будут услышаны со стороны ряда руководителей Парламентской ассамблеи и ряда руководителей и русофобских делегаций".

Миньон заявил, что приглашение спикеру остается в силе. "Я надеюсь, что будет назначена новая дата визита и мы сможем увидеть господина спикера", - сказал он.

"Я разочарован решением господина спикера не приезжать", - добавил глава ассамблеи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала